Изменение в фотографии - Форум о фотошоп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фотошоп » Все что связано с фотошопом » Общие вопросы по работе в программе Фотошоп » Изменение в фотографии
Изменение в фотографии
STANISLAV69Дата: Пятница, 2020-03-27, 22:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здрасьте. Подскажите пожалуйста какими инструментами (или видео-уроком))), поменять цифры на электронном табло на другие ?
Фотку блин не могу загрузить размер большой.
Электронное табло, которое висит обычно на вокзалах, так вот на нем электронные цифры. Как мне на фото эти цифры поменять, что бы никто и не понял, что фотка зафотошоплена?
 
CoMishДата: Пятница, 2020-03-27, 23:18 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Вот пример





Цифру 7 выделили инструментом Прямоугольная область. а затем выделенный участок продублировали на новый слой ( CTRL + J ). И так несколько раз, сколько нужно. Инструментом Перемещение, с помощью стрелочек на клавиатуре, передвигаете цифру в нужное место.
Прикрепления: 3868128.jpg (318.1 Kb) · 7357386.jpg (319.6 Kb)
 
STANISLAV69Дата: Пятница, 2020-03-27, 23:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата CoMish ()
Здравствуйте. Вот примерЦифру 7 выделили инструментом Прямоугольная область. а затем выделенный участок продублировали на новый слой ( CTRL + J ). И так несколько раз, сколько нужно. Инструментом Перемещение, с помощью стрелочек на клавиатуре, передвигаете цифру в нужное место.
Прикрепления: 3868128.jpg(318.1 Kb) · 7357386.jpg(319.6 Kb)
Спасибо за инфу. Но у меня не чёткое фото, как эта картинка. А слегка размытое, сфоткано через Зууум. И табло с хоккея и там цифры красноватые). Если даже я найду щас такое же табло, с этими цифрами, то вставит чётки цифры в табло, дураку понятно будет, что это фотошоп
 
GeorgIXДата: Суббота, 2020-11-21, 18:26 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да, не все так просто.
 
Форум о фотошоп » Все что связано с фотошопом » Общие вопросы по работе в программе Фотошоп » Изменение в фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: