Файлообменник фекс - Форум о фотошоп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фотошоп » Все что связано с фотошопом » Общие вопросы по работе в программе Фотошоп » Файлообменник фекс
Файлообменник фекс
gerraДата: Воскресенье, 2020-11-15, 19:59 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. А вы, где храните свои работы? Я вот, например, недавно освоил новый способ хранения файлов, хранить их можно на файлообменнике. Мало того, оказывается, не только хранить, но и обмениваться по интернету, быстро и без затруднений. Все таки флешка - это уже прошлый век, раз уж придумали, такой, более удобную альтернативу.. Что вообще думаете по этому поводу? Можете писать тут, какими файлообменниками пользуетесь, или вообще еще не пробовали загружать файлы на файлообменник?
 
roman11Дата: Понедельник, 2020-11-16, 14:30 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не совсем согласен, бывают случаи, когда без флешки не обойтись, но в основном, клнечно, информацию лучше хранить на файлообменнике, этим возможно заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера. Да и передавать файлы другим пользователям удобнее всего с помощью облачного хранилища, процесс происходит просто и быстро.
 
sidorДата: Понедельник, 2020-11-16, 14:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Файлообменники - очень хорошее изобретение. Они никак не отменяют электронные носители, а наоборот дополняют. Кстати, с их помощью можно также работать над файлами совместно.
 
allaДата: Понедельник, 2020-11-16, 15:04 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gerra, Я только недавно начал загружать все свои файлы на файлообменник так как места на жестких дисках уже нету и на флешке мало памяти, хорошо что есть файлообменники на которых можно хранить много файлов.
 
yuruy_hДата: Понедельник, 2020-11-16, 15:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
roman11, Согласен с Вами, но флешки не всегда надежные, потому что могут сломаться, например как у меня было. Теперь тоже храню файлы на файлообменнике. А на файлообменнике фекс цены реально недорогие, так  что можно и там хранить файлы.
 
denis_Дата: Понедельник, 2020-11-16, 19:21 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как правило, что-то новое всегда будет лучше старого, так и файлообменник фекс может с легкостью заменить всеми знакомую флешку. Только вот у файлообменников, если сказать честно, функций больше,  а значит и плюсов больше. Хотя, думаю, выбор за вами, кому-то может быть и флешки хватит, а мне, например, обязательно всегда нужен файлообменник для работы.
 
adrianaДата: Понедельник, 2020-11-16, 22:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Файлообменник фекс может вам открыть кучу новых возможностей для того чтобы пересылать свои файлы видео и фото по всем своим устройствам и не бояться за их безопасность и надежность. Безопаснее места вы точно не найдете, это я вам гарантирую!
 
roman11Дата: Вторник, 2020-11-17, 13:47 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Файлообменники, конечно, очень удобный сервис, благодаря ему можно не беспокоиться о сохранности своих файлов - там они надежно защищены от уничтожения. А еще очень удобно то, что на облачное хранилище можно зайти практически с любого устройства.
 
dorrinnДата: Среда, 2020-11-18, 09:41 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Что вообще думаете по этому поводу? Можете писать тут, какими файлообменниками пользуетесь, или вообще еще не пробовали загружать файлы на файлообменник?


Все мои наработки хранились на компьютере. А потом он сгорел и все файлы исчезли. Восстановить не удалось. Советовался с нашей продвинутой племяшкой и она мне посоветовала простой способ хранения на файлообменнике фекс  Оказалось всё довольно просто и понятно даже мне чайнику:)


Сообщение отредактировал dorrinn - Среда, 2020-11-18, 09:43
 
Форум о фотошоп » Все что связано с фотошопом » Общие вопросы по работе в программе Фотошоп » Файлообменник фекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: