временная почта fex plus - Форум о фотошоп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фотошоп » Все что связано с фотошопом » Общие вопросы по работе в программе Фотошоп » временная почта fex plus
временная почта fex plus
gerraДата: Воскресенье, 2020-11-15, 20:02 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно обнаружил, что моя почта уже полностью захламлена и заспамлена. Вина всему, моя любовь к разным сайтам с играми. Я в них регистрируюсь, и указываю, при регистрации, свой почтовый адрес. Там вроде сначала просто приходит письмо активации аккаунта, а потом день изо дня начинает сыпаться спам рассылки. Так вот, я решил воспользоваться временной почтой.. Выбрал fex plus. А вы, какой почтой пользуетесь?
 
bogdan_petrovДата: Понедельник, 2020-11-16, 15:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gerra, Не у одного Вас такое, у меня тоже самое, вся почта заспамлена. Тоже раньше не знал что делать, то мне также посоветовали пользоваться временной почтой. Вы молодец что выбрали почту fex plus, она неплохая.
 
UvanPДата: Понедельник, 2020-11-16, 15:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Про временную почту fex plus уже слышал но еще ей не пользовался, почта нормальная и дается максимум на 48 часов, почту и время можно сменить на сайте. Еще радует то что почта простая и без регистрации.
 
denis_Дата: Понедельник, 2020-11-16, 19:26 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, на сколько мне известно, временная почта fex plus дается на 48 часов. За это время можно успеть зарегистрироваться на многих сайтах. Я бы вообще не стал, на вашем месте размещать свой эл. адрес, где попало, тем более на сомнительных сайтах. Такие сайты быстро внесут вашу почту в свои списки и будут каждый день присылать все больше и больше писем, которые вам вовсе не нужны.
 
adrianaДата: Понедельник, 2020-11-16, 22:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Временная почта фекс плюс может предоставить вам кучу новых возможностей. С помощью нее вы можете быстро создавать несколько почт без особых проблем. Эти почты могут вам пригодится для того чтобы рассортировать письма и разделить их на важные и не важные.
 
dorrinnДата: Вторник, 2020-11-17, 08:12 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как жаль, как жаль, что такого ресурса не было раньше. Теперь каждое утро сижу и просматриваю кучу спамного хлама, а мог бы за это время хорошо успеть заработать. Но теперь будет немного попроще. Можно на сомнительные сайты заходить и не светить свой реальный ящик.
 
oleg5Дата: Вторник, 2020-11-17, 09:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В интернете огромное количество, всякого рода информации, которую и шлют на адреса электронных почтовых ящиков. Так, что при регистрациях на форумах, соц. сетях и много еще где, не желательно предоставлять свой емейл, а пользоваться одноразовым.
 
yuruyfДата: Вторник, 2020-11-17, 13:51 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[quote=UvanP;483]Да, на сколько мне известно, временная почта fex plus дается на 48 часов. За это время можно успеть зарегистрироваться на многих сайтах. Я бы вообще не стал, на вашем месте размещать свой эл. адрес, где попало, тем более на сомнительных сайтах. Такие сайты быстро внесут вашу почту в свои списки и будут каждый день присылать все больше и больше писем, которые вам вовсе не нужны.[/quote]

Вот именно, такую почту для этого и создали чтобы письма лишние со спамом и рассылками не приходили. И главное что на Вашем реальном ящике больше не нужно будет удалять спам. Почта fex реально безопасная и анонимная, мне тоже нравится.
 
bogdan_uvanovДата: Вторник, 2020-11-17, 13:55 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Да, на сколько мне известно, временная почта fex plus дается на 48 часов. За это время можно успеть зарегистрироваться на многих сайтах. Я бы вообще не стал, на вашем месте размещать свой эл. адрес, где попало, тем более на сомнительных сайтах. Такие сайты быстро внесут вашу почту в свои списки и будут каждый день присылать все больше и больше писем, которые вам вовсе не нужны.

Вот именно, такую почту для этого и создали чтобы письма лишние со спамом и рассылками не приходили. И главное что на Вашем реальном ящике больше не нужно будет удалять спам. Почта fex реально безопасная и анонимная, мне тоже нравится.


Согласен, и это очень удобная временная почта которую не нужно даже регистрировать и подтверждать какие то личные данные. И почта каждый раз меняется на новую и зарегистрироваться можно даже на небезопасном сайте.
 
Форум о фотошоп » Все что связано с фотошопом » Общие вопросы по работе в программе Фотошоп » временная почта fex plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: