Вдавленный текст - Форум о фотошоп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фотошоп » Уроки по Photoshop » Работа с текстом » Вдавленный текст
Вдавленный текст
izekbisДата: Вторник, 2013-12-17, 13:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Каксделать вдавленный текст? Не выпуклый, а вдавленный. Гравировка, тиснение обложки
книги.
 
CoMishДата: Пятница, 2013-12-20, 00:17 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток ! Эффект вдавленного или тиснёного текста при помощи готового стиля :



Скачать стили можно здесь .
Прикрепления: 6046254.jpg (114.6 Kb)
 
izekbisДата: Суббота, 2013-12-21, 14:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я же писал текст не выпуклый, а вдавленный. Гравировка, травление, тиснение текста, а не обложки. Как сделать выпуклый текст я и сам знаю.
 
NastyablithДата: Суббота, 2016-11-12, 18:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не нашла куда тут у нас запостить, я хотела бы рассказать wink , как я попала.
Более полугода назад нашла сайт по продаже типа http://shakesclick.com/ALMT/ - ультрапрочных женских колготок из из особопрочных тканей. Там одни давали гарантию 6 месяцев, то есть, если появится хоть одна дырка, заменят мне колготки бесплатно. Типа это особо прочный материал, из которого делают одежду космонавтам. Носила эти колготки весной и летом практически каждый день в течение пяти месяцев. Действительно ни одной затяжки. Дырка появились самом конце гарантийного срока, через 5 с половиной месяцев. Захотела поменять, то отказали, сказали, что уже прошло 6 месяцев после покупки, но все-равно жулики, это смотря как считать дни.
В общем знайте все , что этих колготок на все шесть месяцев не хватит, а только где-то на 5, вам их вряд ли поменяют!.
 
Форум о фотошоп » Уроки по Photoshop » Работа с текстом » Вдавленный текст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: